Результаты соревнований

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Результаты соревнований

Сообщение  Руслан Байбулатов в Сб Дек 06, 2008 10:52 pm

В этой теме публикуются официальные результаты соревнований по армспорту.
avatar
Руслан Байбулатов
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 46
Возраст : 34
Географическое положение : г.Челябинск
Дата регистрации : 2008-06-22

Посмотреть профиль http://metalarms.team-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Nemiroff World Cup 2008 - Левая рука

Сообщение  MetalArms Team в Сб Дек 06, 2008 11:06 pm

SENIOR MEN LEFT 63 KG
1. POLYAKOV, ALEXEY. RUSSIA
2. BEREZOV, ASLANBEK. RUSSIA
3. FIOLEK, RAFAL. POLAND
4. BABROVICH, VALIANTSIN. BELARUS
5. BEDNARSKI, BARTLOMIEJ. POLAND
6. KADURA, MYKHAILO. UKRAINE
7. IVANYTSKYI, IGOR. UKRAINE
8. KNOWLES, BARRY. ENGLAND
9. KODOEV, ALAN. RUSSIA

SENIOR MEN LEFT 70 KG
1. TSINDELIAN, ROMAN. RUSSIA
2. KALMYKOV, VITALY. RUSSIA
3. SHUSTYK, DENIS. UKRAINE Dnepropetrovsk
4. BARTOSIEWICZ, DAWID. POLAND
5. PAUTARAN, PAVEL. BELARUS
6. BORLAKOV, MYRAT. RUSSIA
7. CINI, JULIEN. ENGLAND
8. MELNYK, SERGIY. UKRAINE Dnepropetrovsk
9. HORBACH, IVAN. BELARUS
10. RUDNICKI, LUKASZ. POLAND
11. GROCH, DAWID. POLAND
12. PENC, KRZYSZTOF. POLAND

SENIOR MEN LEFT 78 KG
1. TAYNOV, ARTEM. UKRAINE
2. ISKANDOROV, KAZIMIR. RUSSIA
3. TSVYETKOV, OLEKSANDR. UKRAINE
4. MAXIM, FILIPPOV. RUSSIA
5. ASMONAS, MANTAS. LITHUANIA
6. RUDNYTSKYY, ROMAN. UKRAINE
7. KOTCHIAN, ARTEM. RUSSIA
8. SZEWCZYK, TOMASZ. POLAND
9. GROCH, DARIUSZ . POLAND
10. THOROVSKIG, IVAN. UKRAINE
11. CIRPONIS, AINARS. LATVIA
12. SUMAK, PAVEL. BELARUS
13. VINIKOOR, JON. USA
14. MALAKHOV, ANDREY. RUSSIA

SENIOR MEN LEFT 86 KG
1. DOBROVIC, RADOSLAV. SLOVAKIA
2. MATSKEVICH, OLEH. BELARUS
3. KASHPEY, ALEXEY. BELARUS
4. DVUZHILNYJ, VITALY. RUSSIA
5. ALEKSEEV, ANTON. RUSSIA
6. ONDER, DURSUN. TURKEY
7. BABIANOK, ARTSIOM. BELARUS
8. KOZHUSHKO, VIKTOR. UKRAINE
9. RZANNY, WIESLAW. POLAND
10. TSUBURAYA, HIROFUMI. JAPAN
11. SERDYUK, EDUARD. UKRAINE
12. ANKLEWICZ, KRZYSZTOF. POLAND
13. BERDNIKOVICH, ALIAKSANDER. BELARUS
14. WOJTYRA, EMIL. POLAND
15. KRAJCZYNSKI, KRZYSZTOF. POLAND

SENIOR MEN LEFT 95 KG
1. FUDALA, LUCJAN. POLAND
2. BRZENK, JOHN. USA
3. DRUSHCHITS, ALEXANDR. RUSSIA
4. MUSZCZAK, DARIUSZ. POLAND
5. KOTCHIAN, ROBERT. RUSSIA
6. KOVACS, PETER. HUNGARY
7. TARAS, IVAKIN. UKRAINE
8. BADULESCU, SABIN. ROMANIA
9. KRUPNOU, DZIANIS. BELARUS
10. LACHOWICZ, MARCIN. POLAND
11. STANKEVIC, ALEKSEJ. LITHUANIA
12. GLOWINSKI, ARTUR. POLAND
13. SHMYKO, DZMITRY. BELARUS

SENIOR MEN LEFT +95 KG
1. CYPLENKOV, DENIS. RUSSIA
2. BINNIE, CHRISTIAN. USA
3. SHARAGOVICH, VIACHESLAV. BELARUS
4. SEMARENKO, ALEKSIJ. UKRAINE
5. GRIGAITIS, DARIUS. LITHUANIA
6. CAPPA, DAVIDE. ITALY
7. KANAI, YOSHINOBU. JAPAN
8. LESZKO, ROBERT. POLAND
9. BOGDAN, ROBERT. HUNGARY

SENIOR MEN LEFT OPEN
1. CYPLENKOV, DENIS. RUSSIA
2. SEMARENKO, ALEKSIJ. UKRAINE
3. DRUSHCHITS, ALEXANDR. RUSSIA
4. MUSZCZAK, DARIUSZ. POLAND
5. BINNIE , CHRISTIAN. USA
6. BRZENK, JOHN. USA
7. SHARAGOVICH, VIACHESLAV. BELARUS
8. DOBROVIC, RADOSLAV. SLOVAKIA
9. FUDALA, LUCJAN. POLAND
10. MATSKEVICH, OLEH. BELARUS

SENIOR WOMEN LEFT 60 KG
1. ILUSHYNA, VIKTOTIIA. UKRAINE
2. BONKOVA, VERONIKA. BULGARIA
3. RYDSTED, FELICIA. SWEDEN
4. BACKMAN, SARH. SWEDEN
5. NYBERG, SARA. SWEDEN
6. OSTROWSKA, MALGORZATA. POLAND
avatar
MetalArms Team
Team
Team

Количество сообщений : 16
Географическое положение : г.Челябинск
Дата регистрации : 2008-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Nemiroff World Cup 2008 - Правая рука

Сообщение  MetalArms Team в Сб Дек 06, 2008 11:08 pm

SENIOR MEN RIGHT 63 KG
1. BABROVICH, VALIANTSIN. BELARUS
2. KOTERA, HIROSHI. JAPAN
3. BEDNARSKI, BARTLOMIEJ. POLAND
4. BEREZOV, ASLANBEK. RUSSIA
5. POLYAKOV, ALEXEY. RUSSIA
6. KNOWLES, BARRY. ENGLAND
7. KADURA, MYKHAILO. UKRAINE
8. KORODI, TIBOR. HUNGARY
9. KODOEV, ALAN. RUSSIA
10. IVANYTSKYI, IGOR. UKRAINE
11. BRANDERS, PIENE. BELGIUM

SENIOR MEN RIGHT 70 KG
1. TSINDELIANI, ROMAN. RUSSIA
2. BARTOSIEWICZ, DAWID. POLAND
3. KALMYKOV, VITALY. RUSSIA
4. KOLAROVICS, LASZLO. HUNGARY
5. BORLAKOV, MYRAT. RUSSIA
6. PAUTARAN, PAVEL. BELARUS
7. MELNYK, SERGIY. UKRAINE
8. SHUSTYK, DENIS. UKRAINE
9. HORBACH, IVAN. BELARUS
10. GROCH, DAWID. POLAND
11. PENC, KRZYSZTOF. POLAND
12. PODGORSKI, MARIUSZ. POLAND

SENIOR MEN RIGHT 78 KG
1. JAGNESAK, LUBOMIR. SLOVAKIA
2. KOTCHIAN, ARTEM. RUSSIA
3. ISKANDOROV, KAZIMIR. RUSSIA
4. MALAKHOV, ANDREY. RUSSIA
5. TAYNOV, ARTEM. UKRAINE
6. SZEWCZYK, TOMASZ. POLAND
7. SUMAK, PAVEL. BELARUS
8. THOROVSKIG, IVAN. UKRAINE
9. BARTOSIEWICZ, PIOTR. POLAND
10. SANDERS, CRAIG. ENGLAND
11. VINIKOOR, JON. USA
12. MAXIM, FILIPPOV. RUSSIA
13. ASMONAS, MANTAS. LITHUANIA
14. TSVYETKOV, OLEKSANDR. UKRAINE
15. RUDNYTSKYY, ROMAN. UKRAINE
16. VOTH, ALEX. GERMANY
17. GROCH, DARIUSZ . POLAND
18. OHMURA, HIDEKI. JAPAN
19. CIRPONIS, AINARS. LATVIA
20. RIEGER, CHRYSTIAN. POLAND

SENIOR MEN RIGHT 86 KG
1. GIRARD 2, PASCAL. SWITZERLAND
2. DOBROVIC, RADOSLAV. SLOVAKIA
3. SERDYUK, EDUARD. UKRAINE
4. WOJTYRA, EMIL. POLAND
5. ALEKSEEV, ANTON. RUSSIA
6. DVUZHILNYJ, VITALY. RUSSIA
7. KASHPEY, ALEXEY. BELARUS
8. BERDNIKOVICH, ALIAKSANDER. BELARUS
9. HARCARIK, GABRIEL. SLOVAKIA
10. MATSKEVICH, OLEH. BELARUS
11. NISHIKAWA, WATARU. JAPAN
12. KRAJCZYNSKI, KRZYSZTOF. POLAND
13. RZANNY, WIESLAW. POLAND
14. RUNDSTROM, ANDREAS. SWEDEN
15. ONDER, DURSUN. TURKEY
16. ZINSOV, ANDRIY. UKRAINE
17. KOZHUSHKO, VIKTOR. UKRAINE
18. TOMPA, TOMAS. HUNGARY
19. ANKLEWICZ, KRZYSZTOF. POLAND
20. TSUBURAYA, HIROFUMI. JAPAN
21. BABIANOK, ARTSIOM. BELARUS

SENIOR MEN RIGHT 95 KG
1. BRZENK 3, JOHN. USA
2. TARAS 1, IVAKIN. UKRAINE
3. DRUSHCHITS 10, ALEXANDR. RUSSIA
4. FUDALA, LUCJAN. POLAND
5. BADULESCU, SABIN. ROMANIA
6. MUSZCZAK 11, DARIUSZ. POLAND
7. SHMYKO, DZMITRY. BELARUS
8. KOVACS, PETER. HUNGARY
9. LACHOWICZ, MARCIN. POLAND
10. KOTCHIAN, ROBERT. RUSSIA
11. GLOWINSKI 9, ARTUR. POLAND
12. STANKEVIC, ALEKSEJ. LITHUANIA
13. KRUPNOU, DZIANIS. BELARUS

SENIOR MEN RIGHT +95 KG
1. CYPLENKOV 5, DENIS. RUSSIA
2. BRESSAN 6, TIM. USA
3. SZASZ 4, GYORGY. HUNGARY
4. KANAI, YOSHINOBU. JAPAN
5. SEMARENKO 7, ALEKSIJ. UKRAINE
6. GAZDARICA, PETER. SLOVAKIA
7. GLOWACKI 8, SLAWOMIR. POLAND
8. CAPPA, DAVIDE. ITALY
9. BOGDAN, ROBERT. HUNGARY
10. GRIGAITIS, DARIUS. LITHUANIA
11. PUSCASU, IOAN. ROMANIA
12. PICKUP, NEIL. ENGLAND
13. SHARAGOVICH, VIACHESLAV. BELARUS
14. LESZKO, ROBERT. POLAND

SENIOR MEN RIGHT OPEN
1. BRZENK 3, JOHN. USA
2. CYPLENKOV 5, DENIS. RUSSIA
3. TARAS 1, IVAKIN. UKRAINE
4. GLOWACKI 8, SLAWOMIR. POLAND
5. BRESSAN 6, TIM. USA
6. SEMARENKO 7, ALEKSIJ. UKRAINE
7. MUSZCZAK 11, DARIUSZ. POLAND
8. DRUSHCHITS 10, ALEXANDR. RUSSIA
9. GLOWINSKI 9, ARTUR. POLAND
10. GIRARD 2, PASCAL. SWITZERLAND
11. SZASZ 4, GYORGY. HUNGARY

SENIOR WOMEN LEFT 60 KG
1. ILUSHYNA, VIKTOTIIA. UKRAINE
2. BONKOVA, VERONIKA. BULGARIA
3. RYDSTED, FELICIA. SWEDEN
4. BACKMAN, SARH. SWEDEN
5. NYBERG, SARA. SWEDEN
6. OSTROWSKA, MALGORZATA. POLAND

SENIOR WOMEN RIGHT 60 KG
1. ILUSHYNA, VIKTOTIIA. UKRAINE
2. RYDSTED, FELICIA. SWEDEN
3. BONKOVA, VERONIKA. BULGARIA
4. BACKMAN, SARH. SWEDEN
5. OSTROWSKA, MALGORZATA. POLAND
6. NYBERG, SARA. SWEDEN
avatar
MetalArms Team
Team
Team

Количество сообщений : 16
Географическое положение : г.Челябинск
Дата регистрации : 2008-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира 2008 - первый день

Сообщение  MetalArms Team в Сб Дек 06, 2008 11:11 pm

day 1
Boys Left 50
1. KAZ BAUYRZHAN ABUYUROV2. RUS YURY KAKORIN
3. SWE JESPER RYDSTDT
4. CAN TANNER STEWART

Boys Left 55
1. RUS EDUARD MULLAGUOV
2. CAN JOSEPH DIRK

Boys Left 60
1. RUS SOSLAN AKHPOLOV
2. ESP OSCAR UTIEL ESCRIBANO
3. CAN KEVIN KUEMPER
4. CAN JAMES BOWEN

Boys Left 65
1. BUL GEORGI GAYDARDJIEV
2. UKR SHENGELI GORBATENKO
3. KAZ VIKTOR MIKHAILOV
4. SWE SIMON SJODIN
5. BRA FELIPE DOS SANTOS BARBOSA
6. CAN JARED BORSTMAYER

Boys Left 70
1. RUS ALEXEI LOBANOV
2. RUS NIKOLAY RESHETNIKOV
3. CZE RADEK KLEIN
4. BRA DIOGO MAIA BECCARI
5. USA MICHAEL HANN
6. SWE3 TOMMY YNGVESSON

Boys Left 80
1. RUS RUSLAN DZHIBILOV
2. RUS NAIL AKHMETOV
3. CZE MATEJ SVOBODA
4. CAN BILLY GRAVEL
5. TUR HASAN ALI SAY
6. JPN EIRYOKU ITAKURA
7. USA GREG ARNOLD
8. BRA GUISEPPE PANZETTI

Boys Left 80+
1. RUS ARTEM GRISHIN
2. RUS KIRILL SEMENOV
3. USA JOSH WHITE
4. CZE JAN TESAR
5. USA TOM DIXON
6. NOR ASLE KVAMSDAL
7. TUR KAMIL YUCEL
8. BRA KAYQUE DE SILVA
9. CAN JOHN HUSEINI

Disabled Ladies Left 60
1. CAN LAURA WEBB
2. RUS SVETLANA KUZNETSOVA
3. RUS DAMIRA KANTSEROVA
4. RUS NATALIA YANUTO
5. TUR HATICE GUNACTI

Disabled Ladies Left 60+
1. BRA ABADIA NASCIMENTO
2. RUS IRINA TURCHINSKAYA

Disabled Mens Left 60
1. UZB MIRZOHID SHARAPOV
2. TUR MEHMET KAYA
3. BRA VALDOMIRO PEREIRA DE SOUZA
4. RUS MIKHAIL ZVEREV
5. UKR OLEXANDR BURYA

Disabled Mens Left 75
1. BLR VIKTAR BRATCHENIA
2. RUS RUSLAN MAMEDOV
3. CAN DARRELL BELYK
4. TUR NURETTIN YUKSEL
5. BRA CARLOS APARECIDO GONCALVES
6. BRA DIOGO MAIA BECCARI
7. RUS VIACHESLAV SAMARIN
8. CAN GARRY KELL

Disabled Mens Left 90
1. RUS ROMAN KRUGLIKOV
2. UKR VADYM KRASOV

Disabled Mens Left 90+
1. TUR SUREYYA AYCE
2. RUS VLADIMIR MAKARISHCHEV
3. USA ROBERT BROWN
4. RUS VLADIMIR GLADILIN
5. UKR OLEKSANDR POROSHYN
6. TUR MUSTAFA DINLEYICI
7. KAZ RUSTAM AKRAMOV

Girls Left 45
1. RUS NADEZDA ERMAKOVA
2. UKR IULIIA DEMCHUK
3. TUR KEVSER TOPALOMER
4. CAN LACEY BORSTMAYER
5. CAN EMILY JONES

Girls Left 50
1. KAZ NAZERKE MALKHAIDAROVA
2. TUR ESRA KIRAZ

Girls Left 55
1. SWE CAROLINA PETTERSSON
2. USA ASHLEY STOKES
3. RUS YULIA GORSKOVA
4. BRZ CONSUELO MARIA DE SOUZA ALMEDIA
5. POL MARTA OPALINSKA

Girls Left 60
1. RUS2 ANASTASIYA KARPUKHINA
2. BRA DAMARIES MALAQUIS SOARES DA SILVA
3. RUS TATYANA NIKISHEVA
4. CZE MARKETA VOJTKOVA
5. KAZ NAZERKE YEGINBAYEVA
6. CAN LAURA COOK

Girls Left 70
1. SWE SARAH BACKMAN
2. SWE ELIN HAAG
3. USA JOLENE RICHARDS
4. RUS MARINA KRYLOVA
5. TUR TUGBA KOC
6. CAN ALEXA MITCHELL

Grand Master Left 75
1. CAN DAVE HICKS
2. GER JURGEN BAUMANN
3. SWE KENT ANDERSSON
4. CAN GARY MACDONALD
5. GER SANDOR SZILAGYI
6. USA ZEE BUGAI
7. JPN SHUNJI YOSHII
8. KAZ SERGEY MIKHAYLOV
9. JPN TAKASHI URAGI
10. USA STEVE MYERS

Grand Master Left 90
1. USA TONY VILLA
2. CZE JAROSLAV STUSEK
3. SWE JONNY JONSSON
4. CAN TONY SENGER
5. USA RAY DARLING
6. ISR JOE FORMAN
7. POL JANUSZ PIECHOWSKI
8. RUS ALEXANDR POZDNYAKOV
9. CAN JOZEF TROCHA

Grand Master Left 90+
1. USA STEVE PHIPPS
2. RUS VLADIMIR TROFIMOV
3. RUS PETR PROKHOROV
4. CAN BOB PENNER
5. CAN RONALD HIGHET
6. FRA BALLAUD BILL
7. HOL HERMAN FEBERWEE
8. ITA GIULIO BERTACCHI
9. LTU VYDAS MIKELIONIS
10. USA BRUCE WAY

Master Ladies Left 60
1. BRA CRHIS REGIANE TEODORO SOUZA
2. HUN JUDIT ZSIRAINE
3. BRA MARIA CRISTINA BOGNAR
4. RUS OLGA OREKHOVA
5. TUR HATICE GUNACTI
6. CAN SHERRI SLUYMERS
7. CAN LORI LAROCQUE

Master Ladies Left 70
1. LTU VILIJA PARNARAUSKIENNE
2. GER PETRA SPATZ
3. CAN JOANNE LACHANCE
4. USA CAROLYN FISHER
5. BRA MARIA APARECIDA COLIS JORGE
6. KGZ OLGA IAROSLAVTSEVA

Master Ladies Left 80+
1. CAN LORI POW
2. BRA ABADIA NASCIMENTO
3. BRA HELENICE DE SOUZA ALMEIDA
4. USA CYNTHIA YERBY

Master Mens Left 100
1. SWE THOMAS FALTSJO
2. CAN BEN SOLES
3. JPN NOBUYUKI MITSUHASHI
4. USA RAY DARLING
5. CAN BRAIN MOORE
6. UZB IGOR SHISHKOV
7. GER STEFAN METKA
8. USA ROBERT COPPLA

Master Mens Left 100+
1. CAN EARL WILSON
2. USA STEVE PHIPPS
3. RUS VLADIMIR TROFIMOV
4. UKR MYKOLA KHITSENKO
5. CAN LEN HOUGHTON
6. FRA BALLAUD BILL
7. USA BOB SCHAFFER
8. GEO EREKLE GURCHIANI
9. RUS SERGEY GONCHAROV

Master Mens Left 70
1. JPN SHUNJI YOSHII
2. USA GENE DUNN
3. CAN BRIAN MANSON
4. GER ANDREAS GARCIA
5. ITA FRANCO CAPRA
6. RUS ARTUR AGADZHANYAN
7. CAN GARY MACDONALD

Master Mens Left 80
1. USA JOHN PARTON
2. CAN SYLVIO BOURQUE
3. FIN PASI KUNNARI
4. CAN GORD SQUIRE
5. RUS ALEXANDER BAKLANOV
6. FIN KIM SODERHOLM
7. ARM DAVIT NERSISYAN
8. GER ANDREAS KREFTING
9. RUS NIKOLAY MORSUEV
10. BRA PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA SABINIONI
11. USA CLAYNE HANSEN
12. ITA ERMANNO MARANGON
13. BRA CARLOS EDUARDO ARAUJO D AVOLI
14. CAN TREVOR WILLIAMS
15. GER SANDOR SZILAGYI

Master Mens Left 90
1. USA ALAN BOWN
2. RUS BORIS TRIKOLICH
3. USA DWAYNE HANEL
4. CAN FRED ROY
5. BUL DANIEL ZHIVKOV
6. POL DARIUSZ SUZOS
7. SWE JORGEN KARLSSON
8. CAN PAUL ZAGROBELNY
9. LTU ALEKSANDRAS PANCEROVAS
11. SWE JONNY JONSSON
12. HOL JOCK MCKAY

Senior Grand Master Left 75
1. GBR PETER KIRLEW
2. JPN SEIJI NAKAHARA
3. JPN SATOSHI TAKEI

Senior Grand Master Left 90
1. USA RAY DARLING
2. CAN TONY SENGER
3. BRA HUGUES JORGE
4. CAN ROGER MANSON
avatar
MetalArms Team
Team
Team

Количество сообщений : 16
Географическое положение : г.Челябинск
Дата регистрации : 2008-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира 2008 - второй день

Сообщение  MetalArms Team в Сб Дек 06, 2008 11:14 pm

day2
Boys Right 50
1. RUS YURY KAKORIN
2. KAZ BAUYRZHAN ABUYUROV
3. SWE JESPER RYDSTDT
4. CAN TANNER STEWART

Boys Right 55
1. RUS EDUARD MULLAGUOV
2. CAN JOSEPH DIRK

Boys Right 60
1. RUS SOSLAN AKHPOLOV
2. ESP OSCAR UTIEL ESCRIBANO
3. CAN KEVIN KUEMPER
4. CAN JAMES BOWEN

Boys Right 65
1. BUL GEORGI GAYDARDJIEV
2. UKR SHENGELI GORBATENKO
3. KAZ VIKTOR MIKHAILOV
4. SWE SIMON SJODIN
5. CAN DAUSEN KLUIN
6. BRA FELIPE DOS SANTOS BARBOSA
7. CAN JARED BORSTMAYER

Boys Right 70
1. RUS ALEXEI LOBANOV
2. RUS NIKOLAY RESHETNIKOV
3. USA MICHAEL HANN
4. CAN RYAN HUMEN
5. USA SAXXON RYAN
6. CZE RADEK KLEIN
7. SWE TOMMY YNGVESSON

Boys Right 80
1. RUS RUSLAN DZHIBILOV
2. RUS MAKSIM FOMIN
3. CZE MATEJ SVOBODA
4. TUR HASAN ALI SAY
5. USA GREG ARNOLD
6. JPN EIRYOKU ITAKURA
7. BRA GUISEPPE PANZETTI

Boys Right 80+
1. RUS ARTEM GRISHIN
2. USA TOM DIXON
3. RUS ANDREY MINASYAN
4. CZE JAN TESAR
5. NOR ASLE KVAMSDAL
6. CAN KEENAN KOHUT
7. USA JOSH WHITE
8. TUR KAMIL YUCEL
9. BRA KAYQUE DE SILVA
10. CAN JOHN HUSEINI

Disabled Ladies Right 60
1. CAN LAURA WEBB
2. RUS DAMIRA KANTSEROVA
3. RUS NATALIA YANUTO
4. TUR HATICE GUNACTI

Disabled Ladies Right 60+
1. BRA ABADIA NASCIMENTO
2. RUS IRINA TURCHINSKAYA

Disabled Mens Right 60
1. RUS MIKHAIL ZVEREV
2. BRA VALDOMIRO PEREIRA DE SOUZA
3. TUR MEHMET KAYA
4. UKR OLEXANDR BURYA

Disabled Mens Right 75
1. RUS RUSLAN MAMEDOV
2. BLR VIKTAR BRATCHENIA
3. CAN VERNON MARTEL
4. TUR NURETTIN YUKSEL
5. RUS VIACHESLAV SAMARIN
6. BRA CARLOS APARECIDO GONCALVES
7. CAN GARRY KELL

Disabled Mens Right 90
1. RUS ROMAN KRUGLIKOV
2. UKR VADYM KRASOV
3. CAN ALLAN HEINRICKS
4. BRA CARLOS EDUARDO ARAUJO DAVOLI
5. CAN BRANDON DUKE OLAFSON

Disabled Mens Right 90+
1. TUR MUSTAFA DINLEYICI
2. TUR SUREYYA AYCE
3. RUS VLADIMIR MAKARISHCHEV
4. RUS VLADIMIR GLADILIN
5. UKR OLEKSANDR POROSHYN
6. KAZ RUSTAM AKRAMOV

Girls Right 45
1. RUS NADEZDA ERMAKOVA
2. UKR IULIIA DEMCHUK
3. TUR KEVSER TOPALOMER
4. CAN LACEY BORSTMAYER
5. CAN EMILY JONES

Girls Right 50
1. KAZ NAZERKE MALKHAIDAROVA
2. TUR ESRA KIRAZ

Girls Right 55
1. KAZ ZHAZIRA AKBAYEVA
2. BRA CONSUELO MARIA DE SOUZA ALMEDIA
3. SWE CAROLINA PETTERSSON
4. RUS YULIA GORSKOVA
5. USA ASHLEY STOKES
6. POL MARTA OPALINSKA

Girls Right 60
1. RUS ANASTASIYA KARPUKHINA
2. BRA DAMARIES MALAQUIS SOARES DA SILVA
3. KAZ NAZERKE YEGINBAYEVA
4. RUS TATYANA NIKISHEVA
5. CAN LAURA COOK
6. CZE MARKETA VOJTKOVA

Girls Right 70
1. SWE SARAH BACKMAN
2. RUS MARINA KRYLOVA
3. SWE ELIN HAAG
4. TUR TUGBA KOC
5. USA KELSEY KLEINHANS-SIMMONS
6. USA JOLENE RICHARDS
7. CAN ALEXA MITCHELL

Grand Master Right 75
1. CAN DAVE HICKS
2. SWE KENT ANDERSSON
3. GER JURGEN BAUMANN
4. JPN TAKASHI URAGI
5. USA STEVE MYERS
6. HUN MIHALY JOZSA
7. USA ZEE BUGAI
8. CAN GARY MACDONALD
9. GER SANDOR SZILAGYI
10. KAZ SERGEY MIKHAYLOV
11. JPN SEIJI NAKAHARA

Grand Master Right 90
1. USA JOHN WOOLSEY
2. CAN TONY SENGER
3. RUS ALEXANDR POZDNYAKOV
4. CZE JAROSLAV STUSEK
5. POL JANUSZ PIECHOWSKI
6. USA JAMES BATTLES
7. SWE JONNY JONSSON
8. CAN JOZEF TROCHA
9. ISR JOE FORMAN

Master Ladies Right 60
1. BRA CRHIS REGIANE TEODORO SOUZA
2. BRA MARIA CRISTINA BOGNAR
3. HUN JUDIT ZSIRAINE
4. RUS OLGA OREKHOVA
5. CAN LORI LAROCQUE
6. CAN SHERRI SLUYMERS
7. TUR HATICE GUNACTI

Master Ladies Right 70
1. LTU VILIJA PARNARAUSKIENNE
2. USA CAROLYN FISHER
3. CAN JOANNE LACHANCE
4. GER PETRA SPATZ
5. BRA MARIA APARECIDA COLIS JORGE
6. KGZ OLGA IAROSLAVTSEVA

Master Ladies Right 80+
1. CAN LORI POW
2. BRA ABADIA NASCIMENTO
3. BRA HELENICE DE SOUZA ALMEIDA
4. USA CYNTHIA YERBY
5. USA CONNIE ANDERSON

Master Mens Right 100
1. SWE THOMAS FALTSJO
2. HUN FERENC SIMON
3. USA ROBERT COPPLA
4. GER STEFAN METKA
5. USA JOHN LA VERGNE
6. CAN BEN SOLES
7. CAN TERRY PALASCHAK

Master Mens Right 100+
1. USA BOB SCHAFFER
2. CAN LEN HOUGHTON
3. RUS SERGEY GONCHAROV
4. UKR MYKOLA KHITSENKO
5. USA BRUCE WAY
6. CAN LUKE LAPORTE
7. RUS VLADIMIR TROFIMOV
8. FRA BALLAUD BILL

Master Mens Right 70
1. CAN GERARD BEAUDRY
2. ITA FRANCO CAPRA
3. USA GENE DUNN
4. RUS ARTUR AGADZHANYAN
5. GER ANDREAS GARCIA
6. CAN GARY MACDONALD

Master Mens Right 80
1. USA HERMAN McCOY
2. USA JOHN PARTON
3. FIN PASI KUNNARI
4. ITA ERMANNO MARANGON
5. RUS ALEXANDER BAKLANOV
6. FIN KIM SODERHOLM
7. ARM DAVIT NERSISYAN
8. RUS NIKOLAY MORSUEV
9. GER SANDOR SZILAGYI
10. CAN TREVOR WILLIAMS
11. BRA PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA SABINIONI
12. BEL FREDERIC ANDRE
13. BRA CARLOS EDUARDO ARAUJO D AVOLI
14. CAN SYLVIO BOURQUE

Master Mens Right 90
1. USA BILL COLLINS
2. USA JAMES BATTLES
3. LTU ALEKSANDRAS PANCEROVAS
4. CAN FRED ROY
5. SWE JORGEN KARLSSON
6. BUL DANIEL ZHIVKOV
7. CAN PAUL ZAGROBELNY
8. POL DARIUSZ SUZOS
9. HOL JOCK MCKAY
10. SWE JONNY JONSSON
11. RUS BORIS TRIKOLICH

Senior Grand Master Right 75
1. GBR PETER KIRLEW
2. JPN SEIJI NAKAHARA
3. JPN SATOSHI TAKEI

Senior Grand Master Right 90
1. USA RAY DARLING
2. CAN TONY SENGER
3. USA JIM WOOLSEY
4. CAN ROGER MANSON
5. BRA HUGUES JORGE

Senior Grand Master Right 90+
1. USA JOE RAMIREZ
2. ITA GIULIO BERTACCHI
3. CAN RUDY DEUTSCH
avatar
MetalArms Team
Team
Team

Количество сообщений : 16
Географическое положение : г.Челябинск
Дата регистрации : 2008-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира 2008 - третий день

Сообщение  MetalArms Team в Вс Дек 07, 2008 5:00 pm

day3
Left Men's 55
1. UKR DMYTRO BEZKOROVAINYI
2. UZB MIRZOHID SHARAPOV
3. RUS DENIS KHARLAMOV
4. TUR MEHMET ALI UZUL
5. RUS ROBERT CHOMAEV
6. SUI ANDREAS SCHERRER
7. SWE ROINE EKLUND
8. JPN TSUTOMU OTAGIRI
9. USA JC CHILD
10. KAZ BAUYRZHAN ABUYUROV
11. BRA VALDOMIRO PEREIRA DE SOUZA
12. CAN THOMAS WHITE
13. CAN JOSEPH DIRK
14. USA JOSEPH CORDOVA

Left Men's 60
1. KAZ MAMED JUSSUPOV
2. SVK JAROSLAV SULAN
3. RUS RUZALIN KHAMIDULLIN
4. USA BENJIE DWYER
5. RUS SERGEY BOLOTNIKOV
6. BRA LUCIANO JORDAO
7. CAN GLEN MACDONALD
8. CAN BRAD JONES
9. HOL DEMI VAN DE BOSCH

Left Men's 65
1. RUSROMAN TSINDELIANI
2. BUL GEORGI GAYDARDJIEV
3. RUS RIM KHAMIDULLIN
4. USA RICK SOLIWODA
5. USA SHAWN KIRKPATRICK
6. CAN DAN BELLEFEUILLE
7. JPN JISSEI HARA
8. BRA CARLOS APARECIDO GONCALVES
9. BRA CLEYTON ALVES CARVALHO
10. UKR VADYM SKYDAN
11. KAZ VIKTOR MIKHAILOV
12. TUR EVREN SERHAT ARSLAN
13. KGZ TALANTBEK ESHENKULOV
14. CAN BRAD WADE

Left Men's 70
1. BLR VIKTAR BRATCHENIA
2. LTU MANTAS ASMONAS
3. KAZ VALERIY BARANOV
4. BUL HRISTO DELIDZHAKOV
5. USA COREY MILLER
6. UKR IVAN LUKYANCHUK
7. KAZ DAUREN IBRAYEV
8. GBR STEVEN KIRLEW
9. BRA PAULO FABIANO MORBIO
10. USA LENNY LOCKERT
11. CAN MARLON HICKS
12. ITA DIMITRI MARTIGNAGO
13. RUS ASLAN ALBEGOV
14. CAN MATT WIGGINS
15. GER UDO WEISS
16. RUS ALEXEI LOBANOV
17. BRA PEDRO MARCACINI CLEMENTONI DE ALMEIDA

Left Men's 75
1. SVK LUBOMIR JAGNESAK
2. RUS KHADZIMURAT ZOLOEV
3. LAT JANIS AMOLINS
4. KAZ SEIFULLA NURKHALIKHOV
5. KAZ ALEXANDR BALASHOV
6. ESP JUAN PEDRO GARCIA DE LA TORRE
7. RUS YUSUF BAYRAMUKOV
8. BRA CARLOS EDUARDO RODRIGUES
9. USA ULLYSSES JONES
10. CAN DAN GALLO
11. UKR OLEKSANDR TSVYETKOV
12. HOL ANTOINE GOEDHART
13. NOR FRODE HAUGLAND
14. USA TODD MILLER
15. JPN TAKASHI URAGI
16. GER JURGEN BAUMANN
17. KGZ TALASBEK ALYBAEV
18. CZE MATEJ SVOBODA
19. CAN TOM MALETTE

Left Men's 80
1. UKR RUSTAM BABAIEV
2. BUL STEFAN LENGAROV
3. KAZ YEVGENIY GETALO
4. RUS TAYMURAZ TSAKHILOV
5. BUL YULEV DIMITAR
6. CAN ANTHONY DALL ANTONIA
7. CAN MICHAEL BARRETT
8. JPN TAKAYUKI KOSAI
9. ITA EMANUELE PAVANELLO
10. TUR OZGUR KIZGIN
11. RUS RUSTAM TULIULLINOV
12. USA NOAH SANDERS
13. ITA NICOLA GAZZETTO
14. CZE ROBIN SVACINA
15. BRA HAMILTON DE OLIVEIRA APARADO JUNIOR
16. USA DAN WORLEY

Left Men's 85
1. UKR RUSLAN BABAYEV
2. RUS ARSEN LILIEV
3. USA BRYAN JOHNSON
4. BUL STOYAN GOLEMANOV
5. RUS ROMAN FILIPPOV
6. UKR PAVLO PEREGUDOV
7. KAZ ALEXANDR GETALO
8. SVK RADOSLAV DOBROVIC
9. USA STEVE RAU
10. BRA LUIZ LEOPOLDO DA SILVA GONAZGA
11. JPN GAKU KAMIOKA
12. CAN DEL MUDRYK
13. KGZ MIRLAN BAICHERIKOV
14. FIN TERO LOUKOLA
15. BRA MARCIO MENEGUETTI
16. CAN LEE SAITZ

Left Men's 90
1. SVK JAN GERMANUS
2. TUR TUNCAY BASARAN
3. USA CHRISTOPHER CHANDLER
4. RUS NIKOLAY GRIGORYEV
5. SVK MARIAN DALAK
6. BUL KRASIMIR KOSTADINOV
7. RUS ABDULA ELDAROV
8. ITAEDMIR FROOKU
9. UKR MYKHAYLO RUDAKOV
10. HUN PETER KOVACS
11. CAN LUKE REIMER
12. BUL DANIEL ZHIVKOV
13. USA ALPER COSAR
14. GER ANDRE RISKE
15. SWE KENT HENRIKSSON
16. BRA EVANDRO LIMA DA SILVA
17. FIN JUHA SALMINEN
18. CAN FRASER BENOIT

Left Men's 100
1. ROM ION VLAD ONCESCU
2. RUS IVAN MATYUSHENKO
3. UKR YEVGENIY PAVLENKO
4. CAN TYRELL WOJCICHOWSKY
5. ARM ARMEN CHAPUKHYAN
6. RUS ANDREY KOROLEV
7. USA SCOTT LOHMANN
8. KAZ LLYA LLYIN
9. CAN STEVEN KAUPPI
10. JPN1907 KEISUKE IWANAGA
11. HOL BARYS YEUTUKHOVICH
12. BRA EMERSON ANTONIO FIORI
13. BRA CLAUDIO ANTONIO DE PAIVA SIMON
14. ITA FRANK LAMPARELLI
15. USA DWAYNE HANEL
16. NOR OYVIND BIRKELAND
17. CZE JAN TESAR
18. JPN NOBUYUKI MITSUHASHI
19. GER CHRISTIAN STAHLHOVEN
20. CZE ALES STUDENKA
21. NOR ARE STRONEN

Left Men's 110
1. BRA WAGNER BORTOLATO
2. UKR SERGIY TOKAREV
3. RUS SLAVIK KACHMAZOV
4. UKR OLEKSII SEMERENKO
5. USA MICHAEL TODD
6. KAZ ALEXANDR FRASH
7. ARM KARAPET AGHAJANYAN
8. BRA LUCIANO AUGUSTO BAROZI
9. HUN ATTILA CSABAI
10. CZE DUSAN TESARIK
11. SVK PETER GAZDARICA
12. LAT NORMUNDS TOMSONS
13. GEO EREKLE GURCHIANI
14. RUS ARTEM GRISHIN
15. ESP HRISTOV RUMEN DRAGANOV
16. CAN RYAN CHURCHILL
17. CAN JOSEPH GOULD
18. SWE ERIK PERSSON
19. KAZ ROMAN KUSHYALOV

Left Men's 110+
1. UKR ANDRIY PUSHKAR
2. BRA MARCIO BARBOSA
3. CAN RYAN ESPEY
4. RUS GAZIMAGOMED GAZIMAGOMEDOV
5. SVK PETER SPUSTA
6. KAZ ALEXEY PROKHOROV
7. USA RYAN CONSTANTINO
8. BRA REGINALDO CRISTIANO PIRES BENTO
9. RUS2824 RASUL CHOTCHAEV
10. CAN EARL WILSON
11. USA PAUL FISCHER
12. BUL PLAMEN KISOV
13. ARM ARSEN GABRIELYAN

Woman Left

Woman Left 50
1. UKR SNIZHANA BABAIEVA
2. UKR IANA ONISHCHENKO
3. RUS VENERA URAZGILDEEVA
4. BRA MARIA CRISTINA BOGNAR
5. TUR ESRA KIRAZ
6. KAZ NAZERKE MALKHAIDAROVA
7. USA JENNIFER KIRKPATRICK
8. BRA ANNA CELIA SILVA DOS SANTOS
9. CAN SHERRI SLUYMERS
10. RUS OXANA TRIKOLICH

Woman Left 55
1. UKR VIKTORIIA ILIUSHYNA
2. KAZ OLGA TIMUKINA
3. BRA CRHIS REGIANE TEODORO SOUZA
4. RUS NATALIA TORSEEVA
5. RUS TATIANA ISTOMINA
6. TUR ARZU DONMEZ
7. USA KRISTINA KAIRIUNIENE
8. CAN HOLLY MACDONALD
9. CAN LAURA WEBB
10. KAZ ZHAZIRA AKBAYEVA
11. SWE SARA NYBERG
12. POL MARTA OPALINSKA
13. BRA CONSUELO MARIA DE SOUZA ALMEDIA

Woman Left 60
1. RUS EKATERINA LARINA
2. RUS IRINA KARTSEVA
3. SWE HEIDI ANDERSSON
4. UKR OLENA SKORYK
5. KAZ OLGA SHLIZHEVSKAYA
6. SVK LUCIA DEBNAROVA
7. POL MALGORTZATA OSTROWSKA
8. LAT ENDIJA ANSONE
9. CZE LENKA VOJTKOVA
10. CAN TRACEY ARNOLD
11. BUL VERONIKA BONKOVA
12. BRA DAMARIES MALAQUIS SOARES DA SILVA
13. TUR SEVAL YALCINKAYA
14. CAN LAURA COOK
15. BRA JULIANA SOARES
16. CZE MARKETA VOJTKOVA
17. UZB EKATERINA SHISHKOVA
18. KAZ NAZERKE YEGINBAYEVA

Woman Left 65
1. RUS IRINA GLADKAYA
2. UKR NATALYA TRUSKALOVA
3. LTU VILIJA PARNARAUSKIENNE
4. NOR SANDRA RODLAND
5. GER PETRA SPATZ
6. BRA CLELIA DOS SANTOS GOULART
7. SWE FELICIA RYDSTEDT
8. CAN TAMARA MITTS
9. BRA GISELE GODOI PALUDETO

Woman Left 70
1. RUS IRINA MAKEEVA
2. BRA MARALINE PARDIM
3. CAN SHARON BRANDES
4. UKR NADIYA ANIKINA
5. KAZ VERA BONDIK
6. RUS ANASTASIYA LVOVA
7. USA DEDE JOHNSON
8. SWE SARAH BACKMAN
9. BRA MARIA APARECIDA COLIS JORGE

Woman Left 80
1. LTU EGLE VAITKUTE
2. RUS ALINA SAMOTOY
3. BRA GABRIELA DE LIMA VASCONCELOS
4. USA DALIA MEDZIAUSYTE
5. RUS EKATERINA BELASCH
6. FIN ANNE MELIN
7. BRA LUCIILENE SIMOES LOPES

Woman Left 80+
1. TUR NURCIHAN GONUL
2. RUS LILIYA KHAMIDULLINA
3. CAN LORI POW
4. USA CASEY MARTIN
5. LAT ZANNA CINGULE
6. BRA JOCILENE BASSANELLI
7. BRA HELENICE DE SOUZA ALMEIDA
8. USA BETH WESTBERRY
avatar
MetalArms Team
Team
Team

Количество сообщений : 16
Географическое положение : г.Челябинск
Дата регистрации : 2008-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир по армрестлигу в г. Гулистан (Узбекистан)

Сообщение  MetalArms Team в Сб Дек 20, 2008 10:37 pm

До 90 кг
1 Бекчанов Бобур, Узбекистан
2 Турабеков Бахтияр Узбекистан
3 Бойчеренков Мирлан, Киргизия

100 кг
1 Ахмедов Умиджон, Узбекистан, UAL-CLUB
2 Худаяров Фархад, Узбекистан, UAL-CLUB
3 Керимов Камиль, Узбекистан

Свыше 100 кг

1 Гражандо Константин, Узбекистан
2 Кадиров Акмаль, Таджикистан
3 Каримов Фарух, Узбекистан, UAL-CLUB

Командный результат

1 Узбекистан
2 Таджикистан
3 Киргизстан
4 Казахстан
avatar
MetalArms Team
Team
Team

Количество сообщений : 16
Географическое положение : г.Челябинск
Дата регистрации : 2008-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Армфайты турнира по армрестлингу «Super Match»

Сообщение  MetalArms Team в Ср Янв 07, 2009 11:17 am

20.12.2008
1. Ион Онческу – Нормундс Томсонс 3:2
2. Джиовани Нимис – Нил Пикап 0:3
3. Любомир Ягнессак – Энгин Терзи 4:1
4. Франк Лампарелли – Майкл Тодд 2:3
5. Мариан Далак – Джоан Линдхольм 2:3
avatar
MetalArms Team
Team
Team

Количество сообщений : 16
Географическое положение : г.Челябинск
Дата регистрации : 2008-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Кубок Магнитогорска по армспорту

Сообщение  MetalArms Team в Ср Янв 07, 2009 11:48 am

20.12.2008

до 70 кг
1. Андрей Труфанов
2. Илья Фомин
3. Игорь Валаш

до 80 кг
1. Илья Рожнов
2. Андрей Зайцев
3. Арут Цатурян

свыше 80 кг

1. Михаил Губайдуллин
2. Александр Резепкин
3. Виктор Цатурян

абсолютная весовая котегория
1. Виктор Цатурян
2. Михаил Губайдуллин
3. Александр Резепкин
avatar
MetalArms Team
Team
Team

Количество сообщений : 16
Географическое положение : г.Челябинск
Дата регистрации : 2008-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Результаты соревнований

Сообщение  Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения